Этот мотоцикл-толокарь – прекрасное средство активного передвижения, которое поможет ребенку развивать свои физические способности. Эта яркая и увлекательная игрушка отлично подходит для игры как дома, так и на улице.
Благодаря широким колесам, мотоцикл-толокарь стоит стойко и не опрокидывается во время движения. Для удобной переноски он оснащен специальной ручкой.

Эта игрушка подходит для детей от 2 до 5 лет и поможет развивать их воображение и физические навыки. Кроме того, мотоцикл-толокарь имеет оригинальный дизайн и может издавать световые и звуковые эффекты, что придает игре больше разнообразия и интерактивности.
Характеристики:
- Возраст: 2+
- Диаметр колес: 9 дюймов.
- Материал: пластик
- Питание: 2 батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Высота до сиденья: 32см.
- Размер: 70 - 35 - 50см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления рамы | Пластик |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 50 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 747 ₴

