Рекомендуется выбрать складной самокат iTrike JR3-060-21-WP7 для начинающих пользователей. Этот самокат имеет три колеса, что обеспечивает увеличенную устойчивость и помогает поддерживать равновесие. Кроме того, его привлекательный дизайн, высокое качество, надежность и доступная цена делают его отличным выбором.

Самокат JR3-060-21-WP7 также оснащен яркой подсветкой колес, которая добавляет интереса и веселья при езде на нем. Его конструкция удобна и практична, а высоту руля можно регулировать в зависимости от роста ребенка.
Благодаря складной конструкции, самокат JR3-060-21-WP7 легко брать с собой в поездки и путешествия. Этот самокат также может стать прекрасным подарком для ребенка, который получит массу положительных эмоций и впечатлений от езды на нем.
Характеристики:
- Самокат имеет складную конструкцию
- Колесики - 3 шт., полиуретан
- Размер передних колес - 135 мм
- Устойчивая и безопасная конструкция
- Высота руля регулируется - 69-82 см
- Ручной тормоз
- Подсветка колес
- Подножка: 43х13 см
- Материал: металл, пластмасса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 135 мм |
| Высота рулевой стойки | 82 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ручной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 863 ₴

