Для новичков в использовании самокатов рекомендуется выбрать складной самокат iTrike JR 3-060-19-B, который оснащен тремя колесами для увеличения устойчивости и помощи в поддержании равновесия. Кроме того, этот самокат обладает привлекательным дизайном, высоким качеством, надежностью и доступной ценой, что делает его отличным выбором.

В дополнение к этому, самокат JR 3-060-19-B оснащен яркой подсветкой колес, которая добавляет интереса и веселья при езде на нем. Его конструкция удобна и практична, а высота руля может быть легко отрегулирована в зависимости от роста ребенка.
Благодаря складной конструкции, этот самокат может легко браться с собой в поездки и путешествия. Кроме того, он может стать прекрасным подарком для ребенка, который получит массу положительных эмоций и впечатлений от езды на нем.
Характеристики:
- Самокат имеет складную конструкцию
- Колесики - 3 шт., полиуретан
- Размер передних колес - 135 мм
- Устойчивая и безопасная конструкция
- Высота руля регулируется - 69-82 см
- Подсветка колес
- Подножка: 39х12 см
- Материал: металл, пластмасса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 135 мм |
| Высота рулевой стойки | 80 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 808 ₴

