Для новичков в использовании самокатов рекомендуется выбрать самокат iTrike BB 3-047-GR, который оснащен тремя колесами для увеличения устойчивости и поддержания равновесия. Этот самокат также обладает привлекательным дизайном, высоким качеством, надежностью и доступной ценой, что делает его идеальным выбором.

Его конструкция удобна и практична, а высота руля может быть легко отрегулирована в зависимости от роста ребенка.
Благодаря небольшим размерам, этот самокат может легко браться с собой в поездки и путешествия. Он также может стать отличным подарком для ребенка, который получит массу положительных эмоций и впечатлений от езды на нем.
Характеристики:
- Колесики - 3 шт., полиуретан
- Размер передних колес - 120 мм
- Устойчивая и безопасная конструкция
- Высота руля регулируется - 52-66 см
- Подножка: 35/30х10 см
- Максимальная нагрузка: 20 кг.
- Материал: металл, пластмасса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 66 см |
| Особенности | Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 794 ₴

