Многофункциональная саперская лопатка имеет 2 насадки:
- Лопата
- Кирка

Саперская мини лопатка H-138 – замечательная складная модель. Такая полезная вещь пригодится и туристу, и автомобилисту – кто знает, куда забросят судьба и жажда приключений?
Скромные размеры в сложенном состоянии позволяют «путешествовать» как в багажнике автомобиля, так и в рюкзаке или на снаряжении туриста. Нейлоновый мешочек – чтобы не запачкать багажник авто – входит в комплект.
Прочный клинок изготовлен из высокоуглеродистой нержавеющей стали. Он легко раскрывается и надежно фиксируется в этом положении. Рукоятка лопаты имеет прорезиненное покрытие, так что, не будет скользить в руке.
Размеры в разложенном состоянии:
Длина - 40 см
Ширина - 10 см
Высота - 5 см
Размеры в сложенном состоянии:
Длина - 17 см
Ширина - 10 см
Высота - 6 см
Вес - 350 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H-POINT |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 40 см |
| Общий вес | 350 г |
| Дополнительные возможности | Пила, Открывалка, Гвоздодер, Топор, Кирка |
| Состояние | Новое |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 13 см |
| Ширина рабочей части | 10 см |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Рукоятка | |
| Тип рукоятки | Съемная |
| Длина рукоятки | 27 см |
| Материал рукоятки | Резина |
| Вес лопаты | |
| Вес | 350 г |
- Цена: 348 ₴




