Коврик самонадувной туристический Bestway 68058
Cамонадувающийся коврик Mondor Camp Mat Pavillo by Bestway удобная альтернатива устаревшим пенкам и громоздким надувным матрасам и кроватям. Cамонадувающийся коврик сочетает в себе легкость, удобство транспортировки, комфорт сна и отличные термоизоляционные свойства. Это делает его незаменимым атрибутом пеших походов!
Особенности:
- При открытии клапана интегрированный наполнитель из пены с открытыми ячейками наполняется воздухом
- Просто раскатать коврик, и он готов к использованию
- Встроенный тепловой пены предлагает превосходный комфорт
- Легкий вес, легко носить с собой
- Чехол для переноски
Характеристики:
- Материал: 190T полиэстер с накаткой ПВХ
- Наполнитель: пена с открытыми ячейками
- Размер: 180х50х2.5 см
- Вес: 0,9 кг.
* Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора вашего компьютера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 50 см |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 900 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Надувной |
Информация для заказа
- Цена: 735 ₴



