Рекомендуется выбрать самокат SMART PRINT Орхидея для новичков в мире самокатов. Он оснащен тремя колесами, которые обеспечивают высокую стабильность и помогают держать равновесие. Кроме того, этот самокат имеет привлекательный дизайн, высокое качество и доступную цену, что делает его идеальным выбором.

SMART PRINT Орхидея также имеет яркую подсветку колес, которая придает дополнительный интерес и веселье во время катания. Конструкция самоката удобна и практична, а высоту руля можно регулировать в соответствии с ростом ребенка.
Благодаря складной конструкции, SMART PRINT Орхидея легко брать с собой в поездки и путешествия. Он также может стать отличным подарком для ребенка, который получит массу положительных эмоций и впечатлений от катания на нем.
Характеристики:
- Самокат имеет складную конструкцию
- Колесики - 3 шт., полиуретан
- Размер передних колес - 110 мм
- Устойчивая и безопасная конструкция
- Компактный, не занимает много места
- Высота руля регулируется - 60-68 см
- Подсветка колес
- Размер платформы: ширина 17 см, длина 60 см.
- Максимальная нагрузка: 60 кг.
- Материал: металл, пластмасса
- Особенности: складной руль, подсветка, турбины, музыка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 68 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 3.6 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | Цветы |
- Цена: 1 749 ₴

