Если вы только начинаете знакомиться с миром самокатов, мы рекомендуем выбрать складной самокат iTrike JR 3-060-13 с тремя колесами, которые обеспечивают высокую устойчивость и помогают легко поддерживать равновесие. Кроме того, этот самокат имеет привлекательный дизайн, высокое качество, надежность и доступную цену, что делает его идеальным выбором для новичков.

Самокат iTrike JR 3-060-13 также оснащен яркой подсветкой колес, которая добавляет интереса и веселья во время езды. Его конструкция удобна и практична, а высоту руля можно регулировать в зависимости от роста ребенка.
Благодаря складной конструкции, этот самокат легко брать с собой в поездки и путешествия. Кроме того, он может стать отличным подарком для ребенка, который получит массу положительных эмоций и впечатлений от катания на нем.
Характеристики:
- Самокат имеет складную конструкцию
- Колесики - 3 шт., полиуретан
- Размер передних колес - 120 мм
- Устойчивая и безопасная конструкция
- Высота руля регулируется - 62-83 см
- Подсветка колес
- Подножка: 43х13 см
- Материал: алюминий, пластмасса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 83 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | Узор |
- Цена: 1 699 ₴

