Если вы только начинаете свой путь в мире самокатов, то рекомендуем обратить внимание на складной самокат 110 с тремя колесами, которые обеспечивают высокую устойчивость и помогают легко сохранять равновесие. Он также имеет привлекательный дизайн, высокое качество, надежность и доступную цену, что делает его идеальным выбором.

Кроме того, этот самокат оснащен музыкальным сопровождением, что добавляет интереса и веселья во время катания. Конструкция самоката удобна и практична, а высота руля легко регулируется в зависимости от роста ребенка.
Благодаря складной конструкции, этот самокат легко брать с собой в поездки и путешествия. Он также может стать прекрасным подарком для ребенка, который получит массу положительных эмоций и впечатлений от катания на нем.
Характеристики:
- Самокат имеет складную конструкцию
- Колесики - 3 шт., полиуретан
- Размер передних колес - 135 мм
- Устойчивая и безопасная конструкция
- Высота руля регулируется - 66-85 см
- Подножка: 43х13 см
- Материал: сталь, пластмасса
- Особенности: музыка, складная конструкция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 135 мм |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Особенности | Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 639 ₴

