Мы рекомендуем выбрать самокат iTrike JR 3-074-R для начинающих, которые только начинают осваивать этот вид транспорта. Этот самокат оснащен тремя колесами, которые обеспечивают высокую устойчивость и помогают легко сохранять равновесие. Кроме того, у этого самоката есть привлекательный дизайн, высокое качество и надежность, а также доступная цена, что делает его идеальным выбором.

Конструкция самоката iTrike JR 3-074-R удобна и практична, а высота руля может быть легко отрегулирована в зависимости от роста ребенка.
Благодаря компактным размерам, этот самокат легко брать с собой в поездки и путешествия. Он также может стать отличным подарком для ребенка, который получит массу положительных эмоций и впечатлений от езды на нем.
Характеристики:
- Колесики - 3 шт., полиуретан
- Размер передних колес - 120 мм
- Устойчивая и безопасная конструкция
- Высота руля регулируется - 61.5-83 см
- Подножка: 26х13 см
- Максимальная нагрузка: 50 кг.
- Материал: алюминий, пластмасса
- Наличие сиденья: с сиденьем
- Комплектация: корзинка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 83 см |
| Особенности | Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 635 ₴

