Если вы только начинаете знакомиться со миром самокатов, рекомендуем обратить внимание на складной самокат iTrike JR 3-060-28-P с тремя колесами. Он обеспечивает высокую устойчивость и помогает сохранять равновесие, благодаря чему будет легко освоиться в езде. Этот самокат также привлекает своим привлекательным дизайном, высоким качеством и доступной ценой, что делает его идеальным выбором для новичков.

Кроме того, iTrike JR 3-060-28-P имеет яркую подсветку подножки, которая добавляет веселья и интереса во время катания. Конструкция самоката удобна и практична, а высота руля легко регулируется в зависимости от роста ребенка.
Благодаря своей складной конструкции, этот самокат легко брать с собой в поездки и путешествия. Кроме того, он может стать отличным подарком для ребенка, который получит массу положительных эмоций и впечатлений от катания на нем.
Характеристики:
- Самокат имеет складную конструкцию
- Колесики - 3 шт., полиуретан
- Размер передних колес - 120 мм
- Устойчивая и безопасная конструкция
- Высота руля регулируется - 67-79 см
- Подсветка подножки
- Подножка: 38х13 см
- Материал: алюминий, пластмасса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 79 см |
| Особенности | Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 627 ₴

