Если вы только начинаете знакомиться с миром самокатов, мы рекомендуем выбрать складной самокат iTrike JR 3-060-35-R с тремя колесами, которые обеспечивают высокую устойчивость и помогают легко сохранять равновесие. Кроме того, этот самокат обладает привлекательным дизайном, высоким качеством, надежностью и доступной ценой, что делает его идеальным выбором для начинающих.

Самокат iTrike JR 3-060-35-R также оснащен яркой подсветкой колес, которая добавляет интереса и веселья во время катания. Его конструкция удобна и практична, а высота руля легко регулируется в зависимости от роста ребенка.
Благодаря складной конструкции, этот самокат легко брать с собой в поездки и путешествия. Он также может стать прекрасным подарком для ребенка, который получит массу положительных эмоций и впечатлений от катания на нем.
Характеристики:
- Самокат имеет складную конструкцию
- Колесики - 3 шт., полиуретан
- Размер передних колес - 120 мм
- Устойчивая и безопасная конструкция
- Высота руля регулируется - 67-79 см
- Подсветка колес
- Подножка: 29х13 см
- Материал: алюминий, пластмасса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 79 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | Животные |
- Цена: 1 565 ₴

