Если вы новичок в мире самокатов, рекомендуем обратить внимание на самокат iTrike JR 3-018-OR. Он оснащен тремя колесами, которые обеспечивают высокую устойчивость и помогают легко сохранять равновесие. iTrike JR 3-018-OR также имеет привлекательный дизайн, высокое качество и надежность, а также доступную цену, что делает его идеальным выбором для начинающих.

Конструкция самоката iTrike JR 3-018-OR очень удобна и практична, а высота руля легко регулируется в зависимости от роста ребенка. Благодаря компактным размерам, этот самокат легко транспортировать в поездках и путешествиях. Он также может стать прекрасным подарком для ребенка, который получит массу удовольствия и впечатлений от катания на нем.
Характеристики:
- Колесики - 3 шт., полиуретан
- Размер передних колес - 120 мм
- Подсветка колес
- Устойчивая и безопасная конструкция
- Высота руля - 61-75 см
- Подножка: 26х13 см
- Максимальная нагрузка: 50 кг.
- Материал: металл, пластмасса
- Наличие сиденья: с сиденьем
- Комплектация: ручка для родителей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 75 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Родительская ручка, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴

