Если вы только начинаете знакомиться с миром самокатов, то рекомендуется обратить внимание на iTrike JR 3-068-DBL - самокат с тремя колесами, который обеспечивает высокую устойчивость и помогает легко сохранять равновесие. Благодаря этой конструкции, освоение езды на нем будет гораздо проще. Кроме того, этот самокат имеет привлекательный дизайн, высокое качество и надежность, а также доступную цену, что делает его отличным выбором для начинающих.

Самокат iTrike JR 3-068-DBL также обладает яркой подсветкой колес, которые добавляют интереса и веселья во время катания. Его удобная и практичная конструкция позволяет легко регулировать высоту руля в зависимости от роста ребенка. Благодаря его компактным размерам, этот самокат легко переносится в поездках и путешествиях. Он также может стать отличным подарком для ребенка, который получит множество положительных эмоций и впечатлений от катания на нем.
Характеристики:
- Колесики - 3 шт., полиуретан
- Размер передних колес - 120 мм
- Подсветка колес
- Устойчивая и безопасная конструкция
- Высота руля регулируется - 63-72 см
- Подножка: 37х13 см
- Максимальная нагрузка: 50 кг.
- Материал: металл, пластмасса
- Наличие сиденья: с сиденьем
- Комплектация: корзинка, ручка для родителей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 72 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Родительская ручка, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 417 ₴

