Если вы только начинаете знакомиться с миром самокатов, мы рекомендуем выбрать iTrike JR 3-060-22-R - самокат с тремя колесами, которые обеспечивают высокую устойчивость и помогают легко сохранять равновесие. Кроме того, этот самокат имеет привлекательный дизайн, высокое качество, надежность и доступную цену, что делает его идеальным выбором для новичков.

Самокат iTrike JR 3-060-22-R также оснащен яркой подсветкой колес и подножек, что добавляет интереса и веселья во время катания. Его конструкция удобна и практична, а высота руля легко регулируется в зависимости от роста ребенка.
Благодаря его компактным размерам, этот самокат легко брать с собой в поездки и путешествия. Он также может стать прекрасным подарком для ребенка, который получит массу положительных эмоций и впечатлений от езды на нем.
Характеристики:
- Колесики - 3 шт., полиуретан
- Размер передних колес - 120 мм
- Подсветка колес
- Устойчивая и безопасная конструкция
- Высота руля регулируется - 83-92 см
- Подножка: 39/30х13 см
- Максимальная нагрузка: 50 кг.
- Материал: металл, пластмасса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 92 см |
| Особенности | Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 282 ₴

