Если вы только начинаете знакомиться с миром самокатов, то вам стоит обратить внимание на iTrike JR 3-026-V – самокат с тремя колесами, который обеспечивает высокую устойчивость и помогает сохранять равновесие, что значительно облегчает процесс освоения езды на нем. В дополнение к этому, у iTrike JR 3-026-V есть привлекательный дизайн, высокое качество и надежность, а доступная цена делает его отличным выбором для начинающих.

Кроме того, у этого самоката есть яркая подсветка колес, которая придает катанию дополнительный интерес и веселье. Конструкция iTrike JR 3-026-V удобна и практична, а высота руля легко регулируется в зависимости от роста ребенка. Благодаря компактным размерам, этот самокат легко переносится в поездках и путешествиях, а также может стать прекрасным подарком для ребенка, который сможет получить массу положительных эмоций и впечатлений от езды на нем.
Характеристики:
- Колесики - 3 шт., полиуретан
- Размер передних колес - 120 мм
- Подсветка колес
- Устойчивая и безопасная конструкция
- Высота руля регулируется - 66-75 см
- Подножка: 26х13 см
- Максимальная нагрузка: 50 кг.
- Материал: металл, пластмасса
- Наличие сиденья: с сиденьем
- Комплектация: корзинка, ручка для родителей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 75 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Родительская ручка, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 306 ₴

