Термос для напитков
Характеристики:
- Объем - 2 л,
- материал корпуса - нержавеющая сталь, пластик, силикон,
- материал колбы - сталь,
- вес - 1.2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 2 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Ручка | Есть |
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал ручки | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 373 мм |
| Вес | 1200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь, пластик, силикон |
| Размеры | 373 х 130 х 130 мм |
| Диаметр горловины | 60 мм |
| Материал колбы | сталь |
| Артикул | TRC-140-black |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Тип горловины | Широкая |
| Вид термоса | для напитков |
| Сохранение тепла | 85° (6 ч), 76° (12 ч), 62° (24 ч) |
| Теплоизоляция | вакуум |
| Мoдель | Travel Line 2 л Black |
Информация для заказа
- Цена: 1 797 ₴










