
Керамический паяльник с регулировкой температуры и мощностью 60 Вт. Этот паяльник поможет вам быстро и легко осуществить пайку микросхем с точностью и надежностью.
Одно из главных преимуществ этого паяльника – возможность регулировки температуры, позволяющая подстраивать его под разные типы микросхем и материалы.
Также благодаря мощности 60 Вт паяльник нагревается очень быстро и обеспечивает эффективную работу.
Этот паяльник работает от напряжения 220 В, что делает его достаточно универсальным и удобным для использования в любом месте с электросетью. Благодаря его компактному размеру и легкому весу его достаточно удобно переносить с одного места на другое.
В общем, этот электрический паяльник является надежным и эффективным инструментом для пайки микросхем, который может быть полезен как профессиональным электроникам, так и начинающим, которые только начинают учиться использовать паяльные инструменты.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Cebeci |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная температура жала | 450 град. |
| Минимальная температура жала | 200 град. |
| Съемное жало | Да |
| Вес | 0.05 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 20 мм |
- Цена: 270 ₴








