Недорогой и практичный термос для напитков из качественной нержавеющей стали. Закручивающаяся пробка с кнопкой позволяет быстро и без существенных теплопотерь наливать напиток.
Конструкция термоса сохранит температуру напитка длительное время.
Удобная конструкция и компактные размеры позволяют использовать термос в походе, на пикнике, на прогулке, в автомобиле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 1 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Хаки |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размеры | 305 x 85 мм |
| Артикул | TRC-113-olive |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Тип горловины | классическая |
| Вид термоса | для напитков |
| Сохранение холода | до 24 час |
| Сохранение тепла | 83°С через 6 часов, 74°С через 12 часов |
| Теплоизоляция | вакуум |
| Мoдель | Basic 1.0 л Olive |
Информация для заказа
- Цена: 733 ₴




