Складное кресло для использования во многих видах туризма и активного отдыха. Различные варианты цвета изделия на выбор пользователя. Прочное, надёжное, легко сложить и разложить, удобно упаковать и транспортировать. Кресло обеспечит вам удобство во время нахождения на природе. Крепкие устойчивые ножки, модель не будет скользить. Изготовлено с применением ткани ПВХ Оксфорд. Опора сделана из алюминиевого сплава. Способно выдержать вес порядка 120 килограмм.
Габариты кресла составляют: высота от уровня земли до спинки кресла равна 69 сантиметрам, ширина спинки составляет 40 сантиметров, расстояние от сиденья до верхней части спинки – 47 сантиметров. Высота от уровня земли до сиденья – 31 сантиметр. Расстояние между передними ножками – 47.5 сантиметра. Между передними и задними – 46 см. В сложенном положении габариты кресла: 82 х 15 см. В упакованном виде размеры: 84 х 16 см. Складывается в специальный чехол для хранения и переноса.
Вес изделия составляет 2.7 килограмма (без учёта веса упаковки). Принимайте во внимание то обстоятельство, что все измерения производились ручным образом, поэтому вероятны определённые погрешности в параметрах. На задней стороне спинки кресла предусмотрен карман, сделанный из сетки – туда вы можете сложить, к примеру, журнал либо книгу. Материалы в составе изделия – износостойкие и крепкие.
Характеристики:
- складное кресло для занятий туризмом, активным отдыхом;
- выдерживает вес до 120 килограмм;
- различные варианты цвета на выбор пользователя;
- крепкая алюминиевая опора;
- эргономичность конструкции;
- легко сложить и разложить;
- для хранения модели есть чехол;
- прочное и надёжное;
- не скользит;
- устойчивость к изнашиванию;
- в сложенном положении габариты: 82 х 15 см;
- весит изделие 2.7 килограмма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 400 мм |
| Глубина стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 690 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.7 кг |
| Особенности | карман для хранения принадлежностей, чехол |
| Ширина кресла, см | 40 |
| Материал каркаса | алюминий, оксфорд 600d, пвх |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Артикул | 6927595739303 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Глубина кресла, см | 46 |
| Материал обивки | алюминий |
| Высота кресла, см | 69 см |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Мoдель | Shangye NH19JJ004/NH20JJ032 Beige |
- Цена: 3 041 ₴




