Если вы только начинаете знакомиться со светом самокатов, то отличным выбором для вас может стать складной самокат iTrike JR 3-055-WP18 с тремя колесами. Он обладает высокой стабильностью и легкостью удержания равновесия, а также привлекательным дизайном, высоким качеством, надежностью и доступной ценой, что делает его идеальным выбором для новичков.

Кроме того, у этого самоката есть яркая подсветка колес, которая придает катанию дополнительную забаву и интерес. Удобная и практичная конструкция позволяет легко регулировать высоту руля в зависимости от роста ребенка. Благодаря складной конструкции, iTrike JR 3-055-WP18 легко брать с собой в поездки и путешествия. Кроме того, этот самокат может стать прекрасным подарком для вашего ребенка, который будет получать много положительных эмоций и впечатлений от катания на нем.
Характеристики:
- Самокат имеет складную конструкцию
- Колесики - 3 шт., полиуретан
- Размер передних колес - 120 мм
- Устойчивая и безопасная конструкция
- Высота руля регулируется - 75-84 см
- Подсветка колес
- Материал: сталь, пластмасса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 84 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 284 ₴

