Если вы только начинаете знакомиться со светом самокатов, то рекомендуется выбрать самокат iTrike JR 3-060-37-BLP с тремя колесами, который обеспечивает высокую устойчивость и поддержание равновесия. Он также имеет привлекательный дизайн, высокое качество, надежность и доступную цену, что делает его идеальным выбором для новичков.

Кроме того, iTrike JR 3-060-37-BLP оснащен яркой подсветкой передней панели, которая добавляет веселья и интереса во время катания. Его удобная и практичная конструкция позволяет легко регулировать высоту руля в зависимости от роста ребенка.
Благодаря компактным размерам, этот самокат может легко браться с собой в поездки и путешествия. Он также может стать отличным подарком для ребенка, который получит множество положительных эмоций и впечатлений от катания на нем.
Характеристики:
- Колесики - 3 шт., полиуретан
- Размер передних колес - 120 мм
- Подсветка передней панели
- Устойчивая и безопасная конструкция
- Высота руля регулируется - 80-89 см
- Подножка: 30х13 см
- Максимальная нагрузка: 50 кг.
- Материал: металл, пластмасса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 89 см |
| Особенности | Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 284 ₴

