Если вы только начинаете знакомиться со светом самокатов, то рекомендуется обратить внимание на самокат iTrike JR 3-060-22-DBL с тремя колесами. Эта модель обеспечивает высокую устойчивость и легкость поддержания равновесия, а также имеет привлекательный дизайн, высокое качество и доступную цену, что делает ее идеальным выбором для новичков.

Кроме того, iTrike JR 3-060-22-DBL оснащен яркой подсветкой колес, что добавляет веселья и интереса во время катания. Удобная и практичная конструкция этого самоката позволяет легко регулировать высоту руля в зависимости от роста ребенка.
Благодаря своим компактным размерам, этот самокат легко брать с собой в поездки и путешествия. Кроме того, iTrike JR 3-060-22-DBL может стать прекрасным подарком для вашего ребенка, который получит множество положительных эмоций и впечатлений от катания на нем.
Характеристики:
- Колесики - 3 шт., полиуретан
- Размер передних колес - 120 мм
- Подсветка колес
- Устойчивая и безопасная конструкция
- Высота руля регулируется - 83-92 см
- Подножка: 39/30х13 см
- Максимальная нагрузка: 50 кг.
- Материал: металл, пластмасса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 92 см |
| Особенности | Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 282 ₴

