Если вы только начинаете знакомиться с миром самокатов, то рекомендуется обратить внимание на модель iTrike JR 3-060-11-GR с тремя колесами. Он обладает высокой стабильностью и легкостью удержания равновесия, а также имеет привлекательный дизайн, высокое качество, надежность и доступную цену, что делает его идеальным выбором для новичков.

Кроме того, у этого самоката есть яркая подсветка колес, которая добавляет катанию дополнительной забавы и интереса. Удобная и практичная конструкция позволяет легко регулировать высоту руля в зависимости от роста ребенка. Благодаря складной конструкции, iTrike JR 3-060-11-GR легко брать с собой в поездки и путешествия. Также этот самокат может стать отличным подарком для вашего ребенка, который будет получать множество положительных эмоций и впечатлений от катания на нем.
Характеристики:
- Самокат имеет складную конструкцию
- Колесики - 3 шт., полиуретан
- Размер передних колес - 120 мм
- Устойчивая и безопасная конструкция
- Высота руля регулируется - 67-79 см
- Подсветка колес
- Материал: сталь, пластмасса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 79 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 244 ₴

