Если вы только начинаете знакомиться со светящимися самокатами, то рекомендуется обратить внимание на модель iTrike JR 3-054-P1 с тремя колесами. Он обеспечивает высокую устойчивость и помогает легко сохранять равновесие, что значительно облегчает процесс освоения езды на нем. Кроме того, его привлекательный дизайн, высокое качество и доступная цена делают его отличным выбором для новичков.

Также iTrike JR 3-054-P1 имеет яркую подсветку колес, которая добавляет веселья и интереса во время катания. Удобная и практичная конструкция самоката позволяет легко регулировать высоту руля в зависимости от роста ребенка. Благодаря компактным размерам, этот самокат легко транспортируется во время поездок и путешествий, что делает его удобным и мобильным средством передвижения. iTrike JR 3-054-P1 также может стать отличным подарком для вашего ребенка, который получит массу положительных эмоций и впечатлений от катания на нем.
Характеристики:
- Колесики - 3 шт., полиуретан
- Размер передних колес - 118 мм
- Подсветка колес
- Устойчивая и безопасная конструкция
- Высота руля регулируется - 66-75 см
- Подножка: 35х13 см
- Максимальная нагрузка: 50 кг.
- Материал: металл, пластмасса
- Наличие сиденья: с сиденьем
- Комплектация: корзинка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 118 мм |
| Высота рулевой стойки | 75 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 224 ₴

