Товары TERRA INCOGNITA – это товары украинского производителя, которому доверяют уже более 20 лет.
TERRA INCOGNITA – украинская компания, которая производит товары для туристов и всех тех, кому по душе активный отдых.
Палатки, рюкзаки, термобельё, тенты, чехлы, коврики - и это далеко не весь перечень продукции, создаваемой фирмой TERRA INCOGNITA.
Пытаясь обеспечить комфортный отдых вдали от городской суеты, специалисты TERRA INCOGNITA постоянно совершенствуют выпускаемые товары.
Кроме того, продукция бренда отличается относительно невысокой ценой, в сравнении со стоимостью подобных товаров европейского производства.
Качество, технологии и низкая цена – вот залог успеха этого бренда.
Характеристики:
- Туристический коврик Terra Incognita Sleep Mat - отличается своей компактностью и легкостью.
- Коврик имеет рельефную поверхность, которая способствует повышению комфортности.
- Использование пенополиэтилена (закрытой поры) обеспечивает более длительный срок службы (при правильном пользовании), а также увеличивает термоизоляционные свойства коврика.
- Благодаря этому он очень легко поддается очистке.
- Отлично подходит для использования на природе весной и летом.
- Вес коврика не превышает 400 грам, что оценят любители пешего туризма, велопутешествий и горных походов.
- Предлагается два варианта расцветки.
Сфера применения: альпинизм, горный туризм, сложные походы и экспедиции, пешеходный туризм, отдых на природе, кемпинг, велотуризм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 59 см |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | туристические |
| Температурный режим | від 0 C |
| Размеры | 1800 × 590 × 20 мм |
| Артикул | 4823081504603 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Страна производства | Украина |
| Мoдель | Sleep Mat Green |
- Цена: 829 ₴



