Если вы только начинаете знакомиться со светом самокатов, то вам стоит обратить внимание на iTrike JR 3-003-1-OR – самокат с тремя колесами. Благодаря своей конструкции, он обеспечивает высокую устойчивость и легкость поддержания равновесия. Кроме того, этот самокат имеет привлекательный дизайн, высокое качество и доступную цену, что делает его идеальным выбором для новичков.

Но это еще не все. iTrike JR 3-003-1-OR также оснащен яркой подсветкой колес, что добавляет веселья и интереса во время катания. Удобная и практичная конструкция самоката позволяет легко регулировать высоту руля в зависимости от роста ребенка. А благодаря своим компактным размерам, этот самокат легко брать с собой в поездки и путешествия. Кроме того, iTrike JR 3-003-1-OR может стать прекрасным подарком для вашего ребенка, который получит множество положительных эмоций и впечатлений от катания на нем.
Характеристики:
- Колесики - 3 шт., полиуретан
- Размер передних колес - 120 мм
- Подсветка колес
- Устойчивая и безопасная конструкция
- Высота руля регулируется - 76-85 см
- Подножка: 40х13 см
- Максимальная нагрузка: 50 кг.
- Материал: металл, пластмасса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 193 ₴

