Если вы только начинаете знакомиться со светом самокатов, то рекомендуется обратить внимание на iTrike JR 3-003-1-WP18 – самокат с тремя колесами, который обеспечивает высокую устойчивость и легко сохраняет равновесие, что значительно облегчает процесс освоения езды. Кроме того, этот самокат имеет привлекательный дизайн, отличное качество и надежность, а доступная цена делает его идеальным выбором для новичков.

Его удобная и практичная конструкция позволяет легко регулировать высоту руля в зависимости от роста ребенка. Благодаря небольшим размерам, iTrike JR 3-003-1-WP18 очень удобно брать с собой в поездки и путешествия. Кроме того, он может стать отличным подарком для вашего ребенка, который получит множество положительных эмоций и впечатлений от катания на нем.
Характеристики:
- Колесики - 3 шт., полиуретан
- Размер передних колес - 120 мм
- Устойчивая и безопасная конструкция
- Максимальная нагрузка - 50 кг
- Высота руля регулируется - 70-80 см
- Материал: алюминий, пластмасса
- Подножка: 40/32х13 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 80 см |
| Особенности | Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 176 ₴

