Если вы только начинаете знакомиться с миром самокатов, то мы рекомендуем обратить внимание на модель iTrike JR 3-060-34-P - складной самокат с тремя колесами. Он обеспечивает высокую устойчивость и легкость поддержания равновесия, а его привлекательный дизайн, высокое качество и доступная цена делают его отличным выбором для новичков.

Кроме того, iTrike JR 3-060-34-P оснащен яркой подсветкой колес, которая добавляет веселья и интереса во время катания. Удобная и практичная конструкция самоката позволяет легко регулировать высоту руля в зависимости от роста ребенка, а благодаря своим компактным размерам, он легко помещается в поездках и путешествиях. Кроме того, iTrike JR 3-060-34-P может стать прекрасным подарком для вашего ребенка, который получит множество положительных эмоций и впечатлений от катания на нем.
Характеристики:
- Колесики - 3 шт., полиуретан
- Размер передних колес - 120 мм
- Подсветка колес
- Устойчивая и безопасная конструкция
- Высота руля регулируется - 56-68 см
- Подножка: 34/25х13 см
- Максимальная нагрузка: 50 кг.
- Материал: металл, пластмасса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 68 см |
| Особенности | Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 150 ₴

