Если вы только начинаете знакомиться с миром самокатов, то мы с уверенностью рекомендуем вам обратить внимание на складной самокат iTrike JR 3-003-1-B с тремя колесами. Эта модель обеспечивает высокую устойчивость и легкость управления, что поможет новичкам быстрее освоить катание. А благодаря яркой подсветке колес iTrike JR 3-003-1-B станет не только удобным, но и увлекательным средством передвижения.

Но это еще не все - самокат также очень практичен и удобен в использовании. Регулировка высоты руля позволит подстроить его под рост вашего ребенка, а возможность быстрого складывания делает iTrike JR 3-003-1-B идеальным спутником для поездок и путешествий. Высокое качество и надежность этой модели, а также ее привлекательный дизайн, превращают iTrike JR 3-003-1-B в отличный выбор для новичков по доступной цене.
Если вы хотите сделать своему ребенку подарок, который доставит ему не только удовольствие, но и пользу, то самокат iTrike JR 3-003-1-B станет отличным выбором. Новые эмоции и впечатления от катания на этом самокате обязательно подарят вашему ребенку радость и удовольствие.
Характеристики:
- Самокат имеет складную конструкцию
- Колесики - 3 шт., полиуретан
- Размер передних колес - 120 мм
- Устойчивая и безопасная конструкция
- Высота руля регулируется - 76-85 см
- Подсветка колес
- Материал: алюминий, пластмасса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 079 ₴

