Если вы только начинаете знакомиться с миром самокатов, то мы рекомендуем обратить внимание на iTrike JR 3-054-G - самокат с тремя колесами, идеальный для начинающих. Благодаря своей конструкции и высокой устойчивости, iTrike JR 3-054-G поможет новичкам быстрее освоить катание и сохранять равновесие. Кроме того, этот самокат обладает яркой подсветкой колес, которая добавляет дополнительного интереса и веселья во время катания.

iTrike JR 3-054-G также имеет практичный и удобный дизайн. Высота руля может быть легко регулирована в зависимости от роста ребенка, а его компактные размеры делают его легким для транспортировки в поездках и путешествиях. Высокое качество и надежность iTrike JR 3-054-G делают его идеальным выбором для начинающих.
Если вы рассматриваете iTrike JR 3-054-G в качестве подарка для своего ребенка, то он обязательно получит множество положительных эмоций и впечатлений от катания на этом самокате.
Характеристики:
- Колесики - 3 шт., полиуретан
- Размер передних колес - 118 мм
- Подсветка колес
- Устойчивая и безопасная конструкция
- Высота руля регулируется - 55-74 см
- Подножка: 26х13 см
- Максимальная нагрузка: 50 кг.
- Материал: алюминий, пластмасса
- Наличие сиденья: с сиденьем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 118 мм |
| Высота рулевой стойки | 74 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Салатовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 077 ₴

