Для тех, кто только начинает знакомиться с миром самокатов, iTrike JR 3-055-1-WP17 с тремя колесами - прекрасный выбор. Его конструкция обеспечивает высокую устойчивость и легкость сохранения равновесия, что помогает быстрее освоиться с ездой на самокате. Кроме того, этот самокат имеет привлекательный дизайн, является надежным и доступным по цене.

Благодаря удобной и практичной конструкции, вы можете легко регулировать высоту руля в зависимости от роста ребенка, а компактные размеры делают его удобным для транспортировки в поездках и путешествиях. Если вы рассматриваете покупку iTrike JR 3-055-1-WP17 в качестве подарка для своего ребенка, то он обязательно оценит возможность получить множество положительных эмоций и впечатлений от катания на этом самокате.
Характеристики:
- Колесики - 3 шт., полиуретан
- Размер передних колес - 120 мм
- Подсветка колес
- Устойчивая и безопасная конструкция
- Максимальная нагрузка - 50 кг
- Высота руля регулируется - 79-88 см
- Материал: алюминий, пластмасса
- Подножка: 40х13 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 88 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 064 ₴

