Легкая летняя палатка с одним входом и небольшим тамбуром.
Назначение: для несложных коротких походов и отдыха на природе.
Время использования: с мая по сентябрь
Особенности:
- Двухслойная палатка;
- Вход спального отделения продублирован москитной сеткой;
- Два вентиляционных клапана;
- Все швы проклеены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | стекловолокно (fiberglass) |
| Высота | 1.3 м |
| Размеры упаковки | 66 x 15 см |
| Вместимость | четырехместные |
| Артикул | TTT-027 |
| Пол | армированный терпаулинг 10000 мм в. ст. |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Размеры спального места | 230 х 210 х 130 см |
| Наружный тент | 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в. ст. |
| Размеры внешние | 240 х 220 х 130 см |
| Наличие тамбура | Да |
| Внутренняя палатка | 100% дышащий полиэстер 68D/68D 190T |
| Мoдель | Tepee 4 ver.2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 507 ₴


