iTrike JR 3-003-B с тремя колесами - прекрасный выбор для новичков, которые только начинают знакомиться с миром самокатов. Благодаря своей конструкции, он обеспечивает высокую устойчивость и помогает быстрее освоиться с ездой на самокате. Кроме того, этот самокат привлекателен своим стильным дизайном, надежностью и доступной ценой.

Удобная и практичная конструкция iTrike JR 3-003-B позволяет легко регулировать высоту руля в зависимости от роста ребенка, а его компактные размеры делают его удобным для переноски во время поездок и путешествий. Если вы планируете купить этот самокат в качестве подарка для своего ребенка, то он точно получит множество положительных эмоций и впечатлений от катания на нем.
Характеристики:
- Колесики - 3 шт., полиуретан
- Размер передних колес - 120 мм
- Подсветка колес
- Устойчивая и безопасная конструкция
- Максимальная нагрузка - 50 кг
- Высота руля регулируется - 80-89 см
- Материал: алюминий, пластмасса
- Подножка: 32х13 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 89 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴

