Многофункциональный, прочный мини мультитул – включает 9 инструментов, комплектуется чехлом.
Сделан из надежной нержавеющей стали.
Включает в себя:
- Плоскогубцы (кусачки)
- Нож
- Крестовая отвертка
- Маленькая шлицевая отвертка
- Пилочка
- Открывашка для бутылок
- Двухсторонний напильник
- Большая шлицевая отвертка
- Консервный нож
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PDQ |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Конфигурация | Консервный нож, Открывалка для бутылок, Пила по дереву, Пассатижи, Секатор, Кусачки, Нож, Отвертка, Линейка |
| Количество инструментов | 11 шт |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴








