Стул Tramp TRF-012 позволит хорошо отдохнуть и расслабиться. Он идеально подходит для продолжительных рыбалок или стоянок на природе. Материалом для сидения и спинки служит полиэстер марки 600D Oxford Polyester, который отличается долговечностью и стойкостью к истиранию.
Каркас этого стула изготовлен из стальных труб, скрепленных надежными пластиковыми узлами, а рекомендуемая нагрузка составляет 90 килограмм. Вес всей конструкции составляет 4 кг, стул легко складывается и помещается в компактный тканевый чехол.
Стул Tramp TRF-012 (TRF-012) позволит Вам чувствовать себя комфортно в любых условиях отдыха на природе. Спинка стула имеет 3-х позиционный механизм регулировки, который предоставит возможность выставлять три положения угла наклона, обеспечивая комфорт и отличный отдых. Стул оснащен удобными подлокотниками достаточной ширины, а в правой ручке кресла есть подстаканник. Купите стул Tramp TRF-012 по нашей доступной цене и Вы получите комфортабельное кресло для отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Ширина стула | 600 мм |
| Глубина стула | 550 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1070 мм |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4 |
| Особенности | Чехол |
| Ширина кресла, см | 60 |
| Материал каркаса | сталь |
| Максимальная нагрузка, кг | 90 |
| Цвет каркаса | нержавеющая сталь |
| Артикул | TRF-012 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Страна производства | Китай |
| Глубина кресла, см | 55 |
| Материал обивки | оксфорд рипстоп 600D |
| Высота кресла, см | 107 |
| Цвет обивки | серый, черный |
| Техническое оснащение | подстаканник, регулирование наклона спинки |
| Мoдель | TRF-012 |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 2 707 ₴

