Характеристики:
- Термос для напитков
- Объем - 0.63 л,
- материал корпуса - нержавеющая сталь,
- материал колбы - нержавеющая сталь,
- вес - 0.41 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 0.63 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Вес | 410 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размеры | 7.3 x 24.5 см |
| Артикул | RL070821 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Вид термоса | для напитков |
| Сохранение холода | 12 ч (при температуре окружающей среды 20°С) |
| Сохранение тепла | 12 ч (при температуре окружающей среды 20°С) |
| Теплоизоляция | вакуум |
| Мoдель | TB902 630 мл Strong Steel Silver |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴


