-23%

Розетка с таймером включения и выключения AL-06G реле времени
650 ₴
499 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ✔RB5
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Умная розетка с цифровым экраном и подсказками. Минимальное время программирования таймера - 1 минута, максимальное время - неделя.
Материал вилки - медь с высокой прочностью, никелированная, антикоррозийная.
Корпус изготовлен из жидкого пластика.
Имеет встроенную аккумуляторную батарею, благодаря которой экран розетки будет работать, а сама розетка будет сохранять данные программ до шести месяцев без подключения к сети.
Широкий спектр использования: различные бытовые электроприборы, бойлеры, обогреватели, насосы для воды, зарядные устройства для электромобилей, домашняя безопасность и т.д.
Наш виде обзор:
Основные характеристики:
- Материал: ABS пластик + медь
- Напряжение: 220-240В 50Гц
- Мощность: 2300 Вт / 10 А
- Рабочая температура: от 0 до +40 по Цельсию
- Точность: ±1 мин
- Размеры: 11х6х4 см
- Цвет: Белый
- Коммутационная способность: 10A
- Максимальная нагрузка: 2300 Вт
НАСТРОЙКА ПРОГРАММ:
- Нажмите кнопку PROG, чтобы настроить первую программу.
- Затем нажмите кнопку WEEK, чтобы установить день или блоки дней. Установите время включения, нажав кнопку HOUR, затем кнопку MIN.
- Нажмите кнопку PROG еще раз, чтобы установить время отключения, повторив пункт 2.
- Далее аналогично можно настроить всего 16 программ, которые могут работать параллельно.
- После завершения настроек нажмите кнопку CLOCK, и розетка-таймер будет готова к работе.
Пример работы: включение в 8:15 и выключение в 23:00 каждый день.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PDQ |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Накладной |
| Количество разъемов | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Материал контакта | Медь |
| Номинальный ток | 10 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Да |
| Вес | 170 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴





