Характеристики:
- Тип: одеяло,
- Сезон: лето,
- Молния - правая,
- T-loft,
- Температурный режим: Min/Comf/Max - -5/+15/-,
- Размеры: 190 х 80 см,
- Вес: 750 г,
- Цвет: оранжевый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Форма спальника | Одеяло |
| Расположение молнии спальника | Справа (R) |
| Сезон | Лето |
| Вес | 750 г |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -5 °С |
| Материал спальника | |
| Материал верха | Нейлон |
| Размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 190 см |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 15 град. |
| Нижняя температура комфорта | -5 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | одеяло |
| Наполнитель | T-loft |
| Размер | 190 х 80 см |
| Внешний материал | нейлон 300T |
| Артикул | UTRS-056-R |
| Подходит для | взрослых |
| Дополнительно | внутренний карман для документов, возможность состегивания двух спальников |
| Гарантия, мес | 0 |
| Страна производства | Китай |
| Температура минимальная | -5 °C |
| Ширина (свёрнутый) | 28 см |
| Внутренний материал | нейлон 210T |
| Температурный режим (Min/Comfort/Max) | -5/+15/- |
| Плотность утеплителя | 70 г/м2 |
| Диаметр (свёрнутый) | 14 см |
| Молния | правая |
| Температура комфорту | +15 °C |
| Мoдель | Airy Light Orange/Grey Right |
Информация для заказа
- Цена: 2 643 ₴










