Невероятный звук
Индивидуальные двойные динамики создают глубокий стереозвук мощностью 12 Вт.
Цифровой сигнальный процессор с управляемым динамическим диапазоном обеспечивает высокую громкость без искажений и насыщенный бас.

24 часа музыки
Ведущая технология управления питанием Anker и литий-ионный аккумулятор емкостью 5200 мА/ч обеспечивают до 24 часов непрерывной музыки.
Примечание: время воспроизведения зависит от громкости и звука.

Водонепроницаемость IPX7
Динамик Anker SoundCore 2 обеспечивает саундтрек для любого приключения.
Его водонепроницаемая защита IPX7 защищает его от дождя, снега, грязи и т.д.
Пылезащитная конструкция колонки – означает, что вы можете брать с собой свои ритмы куда угодно – от сада до пляжа. Прорезиненный материал корпуса обеспечит лучшее сцепление.

Brilliant Bass
Оживите музыку с помощью фирменной технологии Anker BassUp. Более глубокий бас обеспечивает широкий, сбалансированный звуковой диапазон.
Ведущие технологии в отрасли от ANKER, выбор для 20+ миллионов счастливых пользователей.

Anker SoundCore 2 создает великолепный звук из чрезвычайно компактного динамика, его размеры:
- длина 16,5 см
- ширина 5,4см
- высота 4,5см
Упрощенное подключение
Слушайте на расстоянии до 20 метров с помощью новейшей технологии Bluetooth 5, а встроенный микрофон позволяет даже принимать звонки из подключенного смартфона.
Нет Bluetooth? Не проблема, вспомогательный порт AUX позволяет подключать и играть.
Комплектация:
Bluetooth-динамик Anker SoundCore 2, зарядный кабель Micro USB, инструкция, коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 12 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | AUX-вход |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Пластик, Резина |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 1 970 ₴









