Термос SKIF Outdoor Walker, 1L - классический термос с колбой из пищевой нержавеющей стали, который идеально подойдет для ежедневных прогулок, продолжительных дальних путешествий, поездок на дачу, выездов на природу, рыбалку или охоту.
Термоса изготовлены из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 304, которая благодаря большому количеству никеля и хрома, обеспечивает высокие показатели прочности и стойкости к коррозии. Кроме того материал не поддается негативному влиянию химически активных веществ, которые могут быть в составе напитка, и не сохраняет запахов после использования. Внешность и конструкцию термосов Skif Outdoor можно назвать классической и лаконичной: в дизайне нет ничего лишнего, а принцип работы клапана известен практически каждому.
Благодаря двойным стенкам и вакуумному зазору между ними жидкость в термосе остается горячей более 24 часов. Термос Skif Outdoor можно использовать как для горячих, так и для холодных напитков.
Конструкция клапана с кнопкой надежно защищает от протеканий и позволяет аккуратно налить напиток.
Внутренняя поверхность крышки выполнена из высококачественного пищевого полимера, и может быть использована в качестве чашки.
Характеристики:
- Вид термопродукции: Термос
- Масса, г: 560
- Материал: Нержавеющая сталь/полимер
- Объем, мл: 1000
- Размеры, ДхШхВ: 85х310 мм
- Сбережение тепла, С/ч.: 6 часов - 80С, 12 часов - 70С, 24 часов - 60С
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 1 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Производитель | Skif Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина горлышка | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размеры | 85х310 мм |
| Артикул | SOT1B |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Тип горловины | классическая |
| Вид термоса | для напитков |
| Сохранение холода | 24 ч (при температуре окружающей среды 20°С) |
| Сохранение тепла | 6 часов - 80С, 12 часов - 70С, 24 часов - 60С |
| Теплоизоляция | вакуум |
| Мoдель | Walker 1L Black |
- Цена: 757 ₴


