Характеристики:
- Конструкция: складной
- Материал каркаса - алюминий
- Оксфорд 1680D
- Максимальная нагрузка - 25 кг
- Размеры - 75 х 55 х 52 см
- Вес - 0.950 г
- Цвет - черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 0.95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип | Складной |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Размеры | 75 х 55 х 52 см |
| Артикул | 6927595763407 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Материал конструкции | Оксфорд 1680D |
| Мoдель | NH20JJ020 S Aluminium Black |
Информация для заказа
- Цена: 1 576 ₴




