В полевых и военных условиях очень трудно сохранить удобство и комфорт. Поэтому даже минимальная возможность доставляет удовольствие. внешний слой из качественного влагостойкого материала Cordura 1000d не рвется о траву, можно использовать как санки. Утеплитель изолон 20 мм .
Совершенно не пропускает холод, максимально снижает дискомфорт от неровности грунта. Две системы крепления: Molle и поясная.
Возможно использовать как по отдельности, так и одновременно. повышенной износостойкости, специально для военных, но так же может использоваться в туризме, рыбалке и охоте.
Сидение применяется для походов, путешествий, прикаты на горках и активного отдыха на природе, пикниках.
Очень удобно крепиться с помощью резинки с карабином, регулируется длина.
Характеристики:
- Размер35х30 см
- Толщина 20 мм.
- Цвет пиксель .
- Материал изолон, Cordura 1000d .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Cидушка |
| Материал | Кордура |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 30 см |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | пиксель |
| Вид | сидушка каремат |
| Размер | Универсальный |
- Цена: 400 ₴





