Terra Incognita Alfa 2 khaki - это легкая классическая двухместная палатка трехсезонного использования с тамбуром и широким входом. Идеально подходит для туристических прогулок. Эффективная вентиляция, простая и быстрая установка. Внешний тент создан из 185T Polyester 3000 мм. Прочная, легкая полиэстеровая тентовая ткань. Стойкая к ультрафиолетовому излучению. Имеет полиуретановое покрытие водонепроницаемостью 3000мм. Огнеупорная пропитка. Швы проклеены.
Прочный полиэстеровый материал с плетением Oxford, идеальный для дна палаток, в которых нет особых требований к весу. Полиуретановое покрытие водонепроницаемостью 5000 мм обеспечивает комфорт и уют в непогоду.
Стойки каркасов палаток из ламинированного фибергласа (стеклопластика) покрыты специальной пленкой, которая значительно увеличивает продолжительность срока службы, повышает прочность и упругость. При повреждении стойка растрескивается не по всей длине, а только в месте излома. Повреждение легко устраняется при помощи ремкомплекта.
Прочный полиэстеровый материал с плетением Oxford, идеальный для дна палаток, в которых нет особых требований к весу. Полиуретановое покрытие водонепроницаемостью 5000 мм обеспечивает комфорт и уют в непогоду.
Стойки каркасов палаток из ламинированного фибергласа (стеклопластика) покрыты специальной пленкой, которая значительно увеличивает продолжительность срока службы, повышает прочность и упругость. При повреждении стойка растрескивается не по всей длине, а только в месте излома. Повреждение легко устраняется при помощи ремкомплекта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 245 см |
| Ширина | 215 см |
| Высота | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | 2 дуги |
| Каркас | стекловолокно (fiberglass) |
| Размеры упаковки | 45 x 15 см |
| Вместимость | двухместные |
| Артикул | 4823081500131 |
| Пол | 150D Polyester Oxford 5000 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производства | Украина |
| Размеры спального места | 205 x 150 x 115 см |
| Наружный тент | 185T Polyester 3000 мм |
| Размеры внешние | 215 x 245 x 120 см |
| Наличие тамбура | Да |
| Внутренняя палатка | 190T Polyester |
| Мoдель | Alfa 2 khaki |
Информация для заказа
- Цена: 4 168 ₴



