Очень прочное и удобное кресло.
Качественный материал сиденья и надежная металлическая рама гарантируют необходимую прочность изделия.
Очень быстро складывается/раскладывается.
Для удобства транспортировки и хранения комплектуется специальным чехлом.
Помимо использования на природе может применяться как дополнительная "гостевая" мебель в доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 800 мм |
| Глубина стула | 700 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6 |
| Ширина кресла, см | 100 |
| Материал каркаса | сталь |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Цвет каркаса | нержавеющая сталь |
| Артикул | 4820211100643 |
| Гарантия, мес | 6 |
| Страна производства | Украина |
| Глубина кресла, см | 70 |
| Ширина сиденья, см | 80 |
| Материал обивки | полиэстер |
| Высота кресла, см | 95 |
| Глубина сиденья, см | 70 |
| Цвет обивки | зеленый, черный |
| Диаметр труб каркаса, мм | 16/19 |
| Мoдель | TE-31 SD-150 |
Информация для заказа
- Цена: 4 157 ₴


