
Набір меблів Keter Emily Balcony set з подушками графіт
8 400 ₴
- В наличии
- Код: 8711245148274
Набор мебели Keter Emily Balcony set с подушками в стильном цвете графит предназначен для обустройства любого открытого пространства — сада, террасы, зоны барбекю, веранды, мероприятий на свежем воздухе и многое другое. Также благодаря своим небольшим размерам комплект может быть использован в качестве мебели для балкона или кафе. В состав набора входят 2 комфортабельных кресла, укомплектованные подушками, и кофейный столик.
Благодаря качеству использованных материалов изделие сочетает отличную функциональность и эргономичный дизайн. Подлокотники из гладкого пластика создают дополнительный комфорт. Мебель не поддается ржаванию и гниению благодаря неметаллической раме. Материал комплекта включает водонепроницаемую обработку, а также устойчив к УФ-излучению – цвет не выгорает и не тускнеет. Набор мебели Keter Emily Balcony set увлекает изящной сетчатой отделкой и прочной и легкой в уходе конструкцией из пластика, обладающей высокой износостойкостью.
Монтаж набора занимает минимум времени и не требует никаких инструментов!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| В комплект входит | Кресло, Стол |
| Высота с учетом спинки | 75 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Комплектация | • кресла – 2 шт • подушки – 2 шт • столик |
| Преимущества | • эргономичный дизайн • стильная поверхность • легкая сборка • крепкий погодостойкий пластик • не ржавеет и не гниет • легкий в уходе |
| Размер упаковки | 70х70х54 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес с упаковкой | 14 кг |
| Материал набора | полипропилен |
| Максимальная нагрузка на кресло | 110 кг |
| Максимальная нагрузка на стол | на центр - 50 кг; на край - 20 кг |
| Размер кресла (ДхШхВ) | 68х64х75 см |
| Размер стола (ДхШхВ) | 65х42х47 см |
| Вес набора | 11 кг |
- Цена: 8 400 ₴









