Стол-ящик Keter Vigo, 50 л в стильном цвете графит сочетает в себе удобный и компактный столик с дополнительной функцией хранения. Изделие подходит как для наружного, так и для внутреннего использования. Это прекрасный вариант для сада, террасы, балкона, веранды и универсальное решение для хранения вещей, что может дополнить любое пространство, как столик для напитков и закусок или подставка для декора.
Благодаря качеству использованных материалов изделие сочетает отличную функциональность и эргономичный дизайн. Стол-ящик не поддается ржаванию и гниению благодаря неметаллической раме. Материал включает водонепроницаемую обработку, а также устойчив к УФ-излучению – цвет не выгорает и не тускнеет. Стол-ящик Keter Vigo увлекает изящной стилизацией под плетеный ротанг и прочной и легкой в уходе конструкцией из пластика, обладающей высокой износостойкостью.
Монтаж изделия занимает минимум времени и не требует никаких инструментов!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Цвет мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Антрацит |
| Упаковка | картон |
| Преимущества | • эргономичный многофункциональный дизайн • стилизация под искусственный ротанг • легкая сборка • крепкий погодостойкий пластик • не ржавеет и не гниет • легкий в уходе |
| Размер упаковки | 39х39х15 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гарантия | 24 мес. |
| Ширина | 370 |
| Высота | 370 |
| Материал столешницы | Пластик |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 |
| Длина | 370 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина в сложенном виде | 370 |
| Высота в сложенном виде | 150 мм |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Глубина в сложенном виде | 370 мм |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Общий объем | 50 |
| Вес с упаковкой | 2,6 кг |
| Полезный объем | 38,2 л |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Форма столешницы | квадратная |
| Вес | 2.5 г |
| Длина стола | 37.0 |
| Высота стола | 37.0 |
| Ширина стола | 37.0 |
| Тип плетеного материала | Искусственный ротанг |
- Цена: 1 470 ₴










