
Проектор для дома Hongtop S30 мини проектор на стену Full HD 1920x1080p Android 10 Wi-Fi Bluetooth HDMI 2/16ГБ
4 940 ₴
- Нет в наличии
- Код: ✔RB3
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Проектор может транслировать экран вашего ноутбука, с флэшки или вы можете использовать его как автономное устройство, подключившись к сети через Wi-Fi.
Используя Android 10 заходите через браузер на ваши любимые сайты с фильмами и смотрите онлайн, также можно скачать приложения Youtube или Megogo. Для этого у вас будет 16 ГБ памяти.
Основные характеристики и преимущества домашнего проектора Hongtop S30:
- Яркость: 400 ANSI люмен
- RAM: 2 ГБ DDR
- ROM: 16 ГБ eMMC
- Android 10
- Поддержка декодирования 4K: Поддержка декодирования и воспроизведения видео 4K и 1080P, выходное разрешение до 1280*720P
- подключение через Wi-Fi: 2,4 ГГц
- подключение через Bluetooth
- подключение через HDMI

Комплектация:
- проектор
- пульт дистанционного управления
- кабель питания
- руководство пользователя на английском языке
Размеры проектора: 13,5*9,5*15 см.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hong Tong |
| Страна производитель | Китай |
| Класс устройства | Портативный |
| Поддержка формата входного сигнала | 1080p, 2160p, 4K 120p |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 100~240 В |
| Материал | Пластик |
| Вид товара | Проектор |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 65 Вт |
| Изображение | |
| Разрешение | 1280x720 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Световой поток | 400 лм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 940 ₴










