
Это крошечный гриль-барбекю, очень удобный для того, чтобы отправиться на пляж, в поход или куда угодно.
Только убедитесь, что будете использовать его на плоской, крепкой поверхности или столе.

Вы можете наслаждаться медленным приготовлением мяса на углях, сохраняя нежность мяса и оставаясь сочным в этом гриле.
От этого мясо может избавиться от лишнего жира и, следовательно, даже калорий!
Питательные вещества, такие как белки, витамины и минералы, содержащиеся в вашей пище, остаются неизменными и, следовательно, остаются.

Особенности мангала:
- Поверхность обработана специальным процессом, чтобы сделать очистку легко и безопасно;
- Быстро собирающийся, сохранить место для хранения;
- С ручкой, легко носить с собой;
- Много вентиляционного отверстия дизайн, помогает древесный уголь гореть полностью.
- Съемный дизайн, легко чистить после использования
Технические характеристики:
- Премиум Материал: цельнометаллическая опора + хромированная сетка для барбекю
- Размеры продукта (открытый): 35 x 27 x 20 см
- Размеры продукта (закрытый): 35 x 24 x 6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 350 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 240 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴








