Сидушка Skif Outdoor Plate — универсальный самонадувной аксессуар для сидения на жестких, неровных и холодных поверхностях. Модель может быть использована как в туристических условиях, так и в доме или офисе.
Сидушка изготовлена из стойкого к механическим повреждениям полиэстера, отличающегося простотой в уходе и наполнена мягкой полиуретановой пеной. Запаянные швы гарантируют герметичность и водонепроницаемость, однако, не делают сидушку пригодной для плаванья.
Для приведения сидушки в рабочее состояние достаточно просто развернуть ее, ослабить клапан и оставить на пару минут, дав возможность набрать воздух самостоятельно.
При необходимости, подушку можно додуть самостоятельно до желаемой плотности.
Сидушка Skif Outdoor Plate комплектуется чехлом из полиэстера на стяжке для хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Cидушка |
| Материал | Полиэстер |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Толщина | 3.8 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | самонадувающиеся |
| Размеры | 40 x 30 x 3.8 см |
| Артикул | LC-512B |
| Гарантия, мес | 0 |
| Страна производства | Китай |
| Мoдель | Plate Ornament Blue |
- Цена: 423 ₴




